Österreichischer Künstler Ende 20. Jahrhundert
Ohne Titel, signiert, datiert Stadler 93, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 42,5 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.01.2016 - 15:12
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |