Neoklassizistische Anrichte um 1910/20
Fichten- und Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Messingapplikationen in linearer und ornamentaler Form besetzt, 2 Türen, 1 Lade, Schildbeschlag, Schlüsserl, Altersund Furnierschäden (99 x 50 x 81 cm)
18.01.2016 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |