Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Hafen, signiert, datiert Martin Rolland 65, Acryl auf Leinwand, 64,5 x 81 cm, Profilholzrahmen mit Leineneinlage
18.01.2016 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:17 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |