Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit Calla, signiert K. Weber (Kurt Weber?), Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 71 x 58,5 cm, hellbeiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
18.01.2016 - 15:18
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler 20. Jahrhundert
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |