Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Sabine", handsigniert, datiert Augustiner 16.1.1982, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 36,5x 22 cm, verglast, gerahmt
18.01.2016 - 15:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |