Paar Buchstützen
1. Drittel 20. Jahrhundert, Widderpaar, aus Keramik, schwarz glasiert, Höhe je 14,5 cm, ungemarkt, unbedeutend bestoßen
18.01.2016 - 15:30
- Startpreis:
Paar Buchstützen
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |