Ženíšek František d.J. (Wien 1877 - 1935 Prag)
Am Wasser, rechts unten monogrammiert: F.Ž.j., Öl/Karton, Oval 48,5 x 36,5 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |