Josef Planer *
(tätig Wien um 1920) Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert J. Planer, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen mehrfach bestoßen
18.01.2016 - 15:33
- Startpreis:
Josef Planer *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |