Fridolin Anton Kordon-Veri
(1906-1968, vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) "Cesenatico/Riecione", handsigniert, datiert F. A. KordonVeri 1935, Öl/Leinwand kaschiert, 53 x 70 cm, rückseitige Klebevignette mit originaler Beschriftung, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Originalleinwand an den Rändern beschädigt
18.01.2016 - 15:37
- Startpreis:
Fridolin Anton Kordon-Veri
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |