Michael Fuchs*
(geb. 1952 Paris, Studium a. d. Wr. Akademie, Meisterschule A. Lehmden, Sohn v. E. Fuchs) Körperstudien, handsigniert Michael Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 39 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 32,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen
18.01.2016 - 15:49
- Startpreis:
Michael Fuchs*
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |