Krychevsky Mykola Vasylovych (1898 - 1961)
Mädchen mit Puppe, rechts oben signiert, datiert und bezeichnet: "MKryčevsky 1931 Paris", Öl/Leinwand, 65 x 54 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |