Naske František Xaver (Prag 1884 - 1959 Prag)
Leserin, rechts unten signiert: F. Naske, Öl/Karton, 64 x 71 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 60.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |