Wandspiegel in florentiner Art
facettierte, geschliffene Tafel, 61,5 x 49 cm, durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 102 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, beschädigt, unsachgemäß repariert, Tafel aus späterer Zeit
18.01.2016 - 15:56
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 18.01.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 11.01. - 15.01.2016 |