Obrovský Jakub (Bystrc 1882 - 1949 Prag)
Rastende Damen, unten mittig signiert und datiert: J. Obrovský 912 (?), Öl/Leinwand, 41 x 55,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 75.000,-
- Rufpreis:
CZK 50.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |