Matouš Dalibor (Horní Branná 1925 - 1992 Turnov)
Stillleben mit Obst, rechts unten signiert und datiert: D. Matouš 53, Öl/Leinwand, 24 x 29 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |