Chopard
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Formgehäuse, Durchmesser ca. 31 mm, vergoldetes Automatikwerk mit Microrotor, Kaliber 2-66, goldfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen aufgelegten Stundenstrichen, Gehäusenummer 84498 2062, Länge ca. 18 cm, Klappschließe,97,1 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
04.01.2016 - 15:02
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Chopard
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 04.01.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2016 |