Kremanová Jana (Prag 1938)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert: Kremanová 69, Öl/Leinwand, 125 x 157 cm, leicht beschädigte Malerei (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Kremanová Jana (Prag 1938)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |