Istler Josef (Prag 1909 - 2000 Prag)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Istler 72, Öl/Sololit, 47,5 x 33 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |