Istler Josef (Prag 1909 - 2000 Prag)
Kopf, unten mittig signiert und datiert: Istler 67, Öl/Papier, 67 x 49 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 18.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |
- Alfred Hrdlicka *
- Liliput H0 First Class, L131561 Güterzuglok mit Schlepp-Tender,
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Theodolit von Starke & Kammerer