Vyleťalová Olga (Hradec Králové 1944)
Morgendämmerung, rechts unten signiert und datiert: Vyleťalová 97, Öl/Leinwand, 50,5 x 70 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |