Horálek Jaroslav (Prag 1954 - 1991 Prag)
Falstaff, rechts unten monogrammiert und datiert: JH 83, Öl/Leinwand, 62,5 x 72,5 cm (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |