Liesler Josef (Vidolice 1912 - 2005 Prag)
Strauß von Wiesenblumen, unten mittig signiert: Liesler 1956, Öl/Leinwand, 60,5 x 40,5 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |