Vaculka Vladislav (Jarošov 1914 - 1977 Uherské Hradiště)
Kopf eines Mädchens, auf der Rückseite signiert und datiert: Vaculka 46, Öl/Holz, 33 x 23 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |