Sutnar Ladislav (Pilsen 1897-1976 New York)
Venus, unsigniert, Akryl/Masonit, 122 x 63 cm, restauriert, Rahmen
Provenienz: Sammlung von Radoslav und Elaine Sutnar
25.11.2017 - 14:00
CZK 1.100.000,-
- Schätzwert:
CZK 500.000,-
- Rufpreis:
CZK 300.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |
- Astor Country Club
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Amethyst Ohrclips zus. ca. 24 ct
- Ovale Platte, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23