Seltenes Modell eines Kinderschaukenstuhles,
2. Hälfte 19. Jh., gedrechseltes, braun mattiertes Hartholzgestell mit Metallfedern und erg. Stoffbespannungen, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 29.12.2015 |