Diblík František Xaver (Nalžovice 1887 - 1955 Prag)
Enten im Flug, rechts unten signiert und datiert: F. X. Diblík 1939, Öl/Leinwand, 50,5 x 66 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |