Kleiner Eisenluster in Kronenform,
aus versch. Teilen des 18./19. und 20. Jh. zusammengestellt, Eisenblech teilweise gold und grünfärbig ausgeführt, 4-flammig elektrisch nachmontiert, H: ca. 56 cm, D: ca. 60 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 29.12.2015 |