Heřman Jiří (Paris 1892 - 1969)
Die Kirche in Velké Karlovice, unsigniert, Öl/Leinwand, 50,5 x 70 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |