Wirth Eduard (Chotěboř 1870 - 1935 Brno)
Kanal am Ca' Pesaro in Venedig, rechts unten signiert und datiert: E. Wirth 1929, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 56 x 39 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |