Böhm Gustav (Jindřichův Hradec 1885 - 1974 Agen)
Motiv aus Venedig, links unten signiert und datiert: Gustav Böhm 24, Öl/Holz, 13,5 x 8,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |