Ausstellungsvitrine,
Mitte 20. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, braun gebeizt, mattiert, 3-seitig verglaster Vitrinenteil mit 1 Tür, innen austapeziert, 200 x 100 x 51 cm, Schlüssel fehlt, 2 ergänzte Schlösser, Altersund Gebrauchsspuren. Provenienz: ehem. Kunstkammer Kunsthist. Museum Wien.
Experte: Günther Minichreiter
29.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ausstellungsvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 29.12.2015 |