Garderobewand,
Mitte 20. Jh., Weichholzgestell mit Weidengeflecht, ovale fac. geschl. Spiegeltafel, 4 Mesinghaken, 224 x 121 x 32 cm, Alter- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
29.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Garderobewand,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 29.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.12. - 29.12.2015 |