Kusmidrowicz Jan Kazimierz (1886-1938)
Spinnerin, links unten signiert: Jan Kusmidrowicz, Öl/Karton, 45 x 32 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |