Stříbrný Vladimír (České Budějovice 1905 - 1970)
Mädchen beim Vorhang, rechts unten signiert: V. Stříbrný, Öl/Leinwand, 65 x 55 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |