Wagner Karl (Kounov u Žatce 1887 - ?)
Streichquartett, links unten signiert: K. Wagner, auf der Rückseite eine Landschaftsstudie, Öl/Leinwand, 62,5 x 70 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |