Bílek Alois (Slupy u Tábora 1887 - 1961 Prag)
Mädchen in Tracht, rechts unten signiert: ABílek, Öl/Leinwand, 100 x 81 cm, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |