Kniender weiblicher Akt mit Schlange,
Herend, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24,5 cm, Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
30.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 30.12.2015 |
- Indische (Brot) Dose, 19. /20. Jh.,
- Bussoleninstrument von C. Carogatti
- Brillant Solitär ca. 0,30 ct