Der Alchemist
Ferdinand Landerer (Stein unter d. Enns 1730-1795 Wien), Radierung nach Martin Schmid, verlegt bei Christian Leopold. Blattgrösse ca. 33 x 22 cm, gerahmt.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Der Alchemist
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 30.12.2015 |