Ungarisches Armband,
Silber, vergoldet, facettierte Amethyste, Imitationsperlen (berieben), Steckverschluß , Länge 18 cm, Meisterzeichen, ungarisches Beschauzeichen, Mitte 20. Jh.,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Ungarisches Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 30.12.2015 |