Historismus Korb,
Silber, teilweise vergoldet, oval, Rand durchbrochen gearbeitet, Amorettendekor, 30,5 x 21,5 cm, Gewicht 414 g, Feingehaltszeichen 800, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Historismus Korb,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 30.12.2015 |