2 kleine Stellrahmen,
Silber, Stellvorrichtung, verschiedene Formen, teilweise plastischer Blütendekor, Höhe 13,5 udn 12 cm, 1 Stück englische Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
2 kleine Stellrahmen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 30.12.2015 |