Hudeček Antonín (Loucké u Budyně 1872 - 1941 Častolovice)
Landschaft, rechts unten signiert: Ant. Hudeček, Öl/Papier, 22 x 36 cm, Glas, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |