Podešva František (Brno 1893 – 1979 Soláň)
Mädchenakte in einer Landschaft, rechts unten signiert und datiert: Podešva 20, Öl/Leinwand, 92 x 113,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |