Blumenverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Expertin: Regina Herbst
30.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Blumenverkäuferin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.12. - 30.12.2015 |
- Rubin Brillantring
- Rauchquarz Herrenring
- Vacheron & Constantin, verkauft durch G. Jost, Genes