Šimon Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
Landschaft mit Regenbogen, rechts unten signiert: F. Šimon, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 20,5 x 34,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |