1 Paar blau-weiße Vasen,
China, unterglasurblaue Siegelmarke Qianlong, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer Drachendekor sowie floraler und Ornamentdekor, Höhe 46 cm
Expertin: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:02
- Startpreis:
EUR 1.600,-
1 Paar blau-weiße Vasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika |
Datum: | 20.11.2017 - 14:02 |