Künstler um 1900
Landschaft mit Haus, figural staffiert, rückseitig bezeichnet Stenko Quadrat, 13,5 x 17 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 19:26
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 13.01.2016 - 19:26 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |