Bildplatte
Porzellan, färbig Darstellung Grablegung Christi, 30 x 18,5 cm. oben abgerundet ungemarkt etwas berieben, Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 19:27
- Startpreis:
Bildplatte
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 13.01.2016 - 19:27 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |