J. Albert, um 1890
Bewaldetes Flußufer mit figürlicher Staffage, signiert J. Albert, Öl auf Leinwand, 68x 105 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
J. Albert, um 1890
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |