Alfred von Schönberger
(Graz 1845 geb.) Waldidylle, signiert, bezeichnet A. v. Schönberger München, Öl auf Leinwand, 26 x 42 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.12.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred von Schönberger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.12.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 28.12.2015 |